Menü
Unternehmen

Der EDEKA Verlag

Die EDEKA Verlagsgesellschaft mbH mit Sitz in Hamburg ist für die verbundübergreifende Kommunikation von zentraler Bedeutung. Ihr Portfolio reicht von nützlichen Informationen für die EDEKA-Kaufleute bis hin zu klassischen Publikumsmedien und Kochbüchern.

Ihre Ansprechpartner

Verlagsleiter (V.i.S.d.P.)

Nico Schiller
Telefon: 040 6377-2469
Mail: nico.schiller@edeka.de

Kfm. Verlagsleiter

Fabian Wolff
Telefon: 040 6377-5094
Mail: fabian.wolff@edeka.de

Nadine Bäsler-Ott
Telefon: 040 6377-2153
Mail: nadine.baesler-ott@edeka.de

Inga Ehrlich
Telefon: 040 6377-3281
Mail: inga.ehrlich@edeka.de

Carolin Vosberg
Telefon: 040 6377-2705
Mail: carolin.vosberg@edeka.de

Katharina Orth
Telefon: 040 6377-2143
Mail: katharina.orth@edeka.de

Deike Keil
Telefon: 040 6377-2127
Mail: deike.keil@edeka.de

Carolin Vosberg
Telefon: 040 6377-2705
Mail: carolin.vosberg@edeka.de